CasaProductosResistenciasResistencias de montaje del chasisBDSA1K1R2K
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
BDSA1K1R2K
Mfr# BDSA1K1R2K
Mfr. TE Connectivity Passive Product
Descripción BDS A 1000W 1R2 10%
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product BDSA1K1R2K
Especificaciones
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza BDSA1K1R2K
Fabricante TE Connectivity Passive Product
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Corriente de carga estándar -
Tamaño de carcasa - Inserto Box
Ancho de la cinta #10-32 Threaded
Tipo de referencia RF, High Frequency
Tamaño del puerto Flanges
Tipo de enchufe ±200ppm/°C
Lúmenes / vatio corriente - Prueba Epoxy Coated
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±10%
Capacitancia de entrada 1.2 Ohms
Corriente - Modulación 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Thick Film
Color - Enhanced -55°C ~ 85°C
CMRR, PSRR (Typ) 1.548" (39.31mm)
Rango de frecuencia disponibles 1000W