CasaProductosResistenciasA través de resistencias de agujeroFWFU1W240RJ
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
FWFU1W240RJ
Mfr# FWFU1W240RJ
Mfr. TE Connectivity Passive Product
Descripción FWFU 1W 240R 5%
Estado RoHS
Más información Lea más sobre TE Connectivity Passive Product FWFU1W240RJ
Especificaciones
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza FWFU1W240RJ
Fabricante TE Connectivity Passive Product
Descripción FWFU 1W 240R 5%
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Tamaño de carcasa - Inserto Axial
Tipo de referencia Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
Q según frecuencia 2
Tipo de enchufe ±300ppm/°C
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±5%
Capacitancia de entrada 240 Ohms
Histéresis Axial
Corriente - Modulación 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Wirewound
Color - Enhanced -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (Typ) -
Rango de frecuencia disponibles 1W