CasaProductosInterruptoresInterruptores pulsadoresLBW6GL-M1T24VG
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
LBW6GL-M1T24VG
Mfr# LBW6GL-M1T24VG
Mfr. IDEC
Descripción LBW FLUSH ILLD PB MOME. GREEN
Estado RoHS
Más información Lea más sobre IDEC LBW6GL-M1T24VG
Especificaciones
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza LBW6GL-M1T24VG
Fabricante IDEC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) PC Pin
Tensión - Entrada (Min) DPDT
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 30 V
Terminación 50,000 Cycles
Tamaño / Medidas Standard, Illuminated
Tipo de referencia -
calificaciones LBW
R ^ {25} C Circular - 22.30mm Dia
Actuación LED, Green
Número de patrón 2,000,000 Cycles
Vida operativa IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Número de Motors Round, Button, Full Guard
LED Corriente directa On-Mom
Corriente de inactividad, tipo @ 25 ° C 24 VAC/DC
Portafusibles, Cajón Clear
Característica de reborde No Marking
Color - Enhanced -25°C ~ 55°C
Brazo 125 V