CasaProductosFiltrosAlimentación a través de condensadoresSBSMP5000103MXB
SBSMP5000103MXB Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
SBSMP5000103MXB
Mfr# SBSMP5000103MXB
Mfr. Knowles Syfer
Descripción SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Knowles Syfer SBSMP5000103MXB
Especificaciones 1.SBSMP5000103MXB.pdf
  2.SBSMP5000103MXB.pdf
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza SBSMP5000103MXB
Fabricante Knowles Syfer
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones 1.SBSMP5000103MXB.pdf 2.SBSMP5000103MXB.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Voltaje - Umbral 44dB @ 100MHz
Tamaño de carcasa - Inserto 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
Espaciado de filas - Acoplamiento 10000 pF
calificaciones SBSM
Banderas programables Apoyo 500V
Tipo de enchufe X7R
Montaje Diámetro del agujero 10 A
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±20%
Tipo de sujeción -
Corriente - Modulación 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Color - Enhanced -55°C ~ 125°C
Color - Cap -
Sistema de cierre 0.133" (3.38mm)