CasaProductosResistenciasResistor de la viruta-montaje superficialCR0214R0F
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
CR0214R0F
Mfr# CR0214R0F
Mfr. Meritek
Descripción RES SMD 14 OHM 1% 3/4W 2010
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Meritek CR0214R0F
Especificaciones
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza CR0214R0F
Fabricante Meritek
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Especificaciones
Tamaño de carcasa - Inserto 2010 (5025 Metric)
Tipo de referencia -
Q según frecuencia 2
Tipo de enchufe ±100ppm/°C
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±1%
Capacitancia de entrada 14 Ohms
Histéresis -
Corriente - Modulación 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Thick Film
Color - Enhanced -55°C ~ 155°C
Color - Cap -
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Rango de frecuencia disponibles 0.75W, 3/4W