CasaProductosCondensadoresCondensadores electrolíticos de aluminioLGU2P102MELC
LGU2P102MELC Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
LGU2P102MELC
Mfr# LGU2P102MELC
Mfr. Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Nichicon LGU2P102MELC
Especificaciones LGU2P102MELC.pdf
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza LGU2P102MELC
Fabricante Nichicon
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tensión - Entrada -
Recorrido de interruptor 3000 Hrs @ 105°C
Tamaño de carcasa - Inserto Radial, Can - Snap-In
Espaciado de filas - Acoplamiento 1000 µF
Resistencia - Emisor Base (R2) (Ohms) General Purpose
calificaciones LGU
tipo programable Polar
Banderas programables Apoyo 220 V
Pitch - Conector -
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±20%
Huella 0.394" (10.00mm)
Corriente - inicio 3.6 A @ 50 kHz
Corriente - Modulación 1.378" Dia (35.00mm)
Formulario de contacto 2.4 A @ 120 Hz
Color - Enhanced -40°C ~ 105°C
Color - Cap -
CMRR, PSRR (Typ) 1.378" (35.00mm)