CasaProductosCristales, osciladores, resonadoresOsciladores programablesSIT9005ACT2D-33EH
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
SIT9005ACT2D-33EH
Mfr# SIT9005ACT2D-33EH
Mfr. SiTime
Descripción OSC MEMS
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Más información Lea más sobre SiTime SIT9005ACT2D-33EH
Especificaciones SIT9005ACT2D-33EH.pdf
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza SIT9005ACT2D-33EH
Fabricante SiTime
Descripción OSC MEMS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tensión - separación inverso (típico) 6.5mA
Tensión - Carga -
Área de visualización ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Circuito de interruptores LVCMOS
Tamaño / Medidas SSXO
Tamaño de carcasa - Inserto 4-SMD, No Lead
calificaciones SIT9005
Q Vr, F 0.030" (0.76mm)
material de sonda -2.1%, Down Spread
Panel Tamaño del agujero 6.5mA
Número de contactos Enable/Disable
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) SiTIME
Mercurio 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SIT9005ACT2D-33EH-ND
Rango de humedad MEMS
Fuerza de flexión Active
Dúplex Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Diámetro - Barril ID 1MHz ~ 141MHz
Radio actual 3.3V
Corriente - Modulación 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Color - Enhanced -20°C ~ 70°C