CasaProductosResistenciasResistor de la viruta-montaje superficialRMCF0402FT1K15
RMCF0402FT1K15 Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
RMCF0402FT1K15
Mfr# RMCF0402FT1K15
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.15K OHM 1% 1/16W 0402
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Stackpole Electronics Inc RMCF0402FT1K15
Especificaciones 1.RMCF0402FT1K15.pdf
  2.RMCF0402FT1K15.pdf
  3.RMCF0402FT1K15.pdf
  4.RMCF0402FT1K15.pdf
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:85234 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza RMCF0402FT1K15
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 85234 pcs
Especificaciones 1.RMCF0402FT1K15.pdf 2.RMCF0402FT1K15.pdf 3.RMCF0402FT1K15.pdf 4.RMCF0402FT1K15.pdf
Tamaño de carcasa - Inserto 0402 (1005 Metric)
Tipo de referencia Automotive AEC-Q200
calificaciones RMCF
Q según frecuencia 2
Tipo de enchufe ±100ppm/°C
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±1%
Capacitancia de entrada 1.15 kOhms
Histéresis 0402
Corriente - Modulación 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Thick Film
Color - Enhanced -55°C ~ 155°C
Color - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.016" (0.40mm)
Rango de frecuencia disponibles 0.063W, 1/16W