CasaProductosResistenciasResistor de la viruta-montaje superficialRMCW1020FT300K
RMCW1020FT300K Image
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
RMCW1020FT300K
Mfr# RMCW1020FT300K
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 300K OHM 1% 1W 1020
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Stackpole Electronics Inc RMCW1020FT300K
Especificaciones RMCW1020FT300K.pdf
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza RMCW1020FT300K
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tamaño de carcasa - Inserto Wide 2010 (5025 Metric), 1020
Tipo de referencia Automotive AEC-Q200
calificaciones RMCW
Q según frecuencia 2
Tipo de enchufe ±100ppm/°C
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±1%
Capacitancia de entrada 300 kOhms
Histéresis 1020
Corriente - Modulación 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Thick Film
Color - Enhanced -55°C ~ 155°C
Color - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Rango de frecuencia disponibles 1W