CasaProductosResistenciasResistor de la viruta-montaje superficialRNCF2512BTC1K02
Las imágenes son solo para referencia Ver especificaciones del producto
RNCF2512BTC1K02
Mfr# RNCF2512BTC1K02
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.02K OHM 0.1% 3/4W 2512
Estado RoHS
Más información Lea más sobre Stackpole Electronics Inc RNCF2512BTC1K02
Especificaciones 1.RNCF2512BTC1K02.pdf
  2.RNCF2512BTC1K02.pdf
  3.RNCF2512BTC1K02.pdf
  4.RNCF2512BTC1K02.pdf
  5.RNCF2512BTC1K02.pdf
Petición de oferta en línea
  • Existencias disponibles:0 pcs
  • En orden:0 pcs
  • Mínimo:1 pcs
  • Múltiples:1 pcs
  • Plazo de entrega de fábrica::Call
Descripción
Utilice el siguiente formulario para enviar una solicitud de cotización
*Cantidad
*No. de la parte
*Email
*Nombre de contacto
*Teléfono
*Empresa
Mensajes
Parámetro del producto
Número de pieza RNCF2512BTC1K02
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 0 pcs
Tamaño de carcasa - Inserto 2512 (6432 Metric)
Tipo de referencia Automotive AEC-Q200
calificaciones RNCF
Q según frecuencia 2
Tipo de enchufe ±50ppm/°C
Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce ±0.1%
Capacitancia de entrada 1.02 kOhms
Histéresis 2512
Corriente - Modulación 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Acabado de acoplamiento del contacto Thin Film
Color - Enhanced -55°C ~ 155°C
Color - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (Typ) 0.026" (0.65mm)
Rango de frecuencia disponibles 0.75W, 3/4W